Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Семейный финансовый фестиваль.

19 мая в рамках IV Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи — 2018, организованной Минфином России и Роспотребнадзором, пройдет увлекательное мероприятие – Семейный финансовый фестиваль.

Он будет интересен всем – и детям от 6 лет, и подросткам, и их родителям, бабушкам и дедушкам!

Интерактивные занятия, семейный конкурсы, мастер-класс и мини-лекции – всё очень увлекательно, а главное – полезно.

В доступной форме Вы сможете узнать много нового и интересного о том, как правильно распоряжаться своими деньгами, чтобы тратить меньше, а доход получать больше!

Приходите на ул. Покровка, 47 с 11.00 до 18.00. Вход свободный, НО по предварительной регистрации.

На сайте фестиваля можно познакомиться с его подробной программой.