Пятакова Лидия Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики

Преподаваемые дисциплины:Алгебра, геометрия

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Ташкентский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Прикладная математика и механика

Ученая степень (при наличии):нет

2011г. МИОО Тема: «Содержание и организация обучения математике на профильном уровне» (144ч)

Категория:Высшая

Опыт работы:

Большой опыт работы в классах с углубленным изучением математики. Опыт работы по подготовке учащихся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Опыт работы в нашей школе 25 лет

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Министерства Образования и Науки РФ (2006г.),

Почетный работник общего образования РФ (2011г.),

звание «Ветеран труда» (2012г.), Благодарность Центрального окружного управления (2014г.)