Лохани Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности):учитель

Преподаваемые дисциплины:Английский и немецкий языки

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Владимирский государственный педагогический университет имени П.И. Лебедева-Полянского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Немецкий и английский языки

Стаж работы по специальности: 19

2014 г.ГАОУ ДПО ВО « Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой»
«Подготовка учителя иностранного языка к реализации ФГОС» 108 часов

Опыт работы:

1998 – 2017 г.г. учитель иностранного языка в МБОУ г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 9»
2017г. – по настоящее время учитель английского языка в ГБОУ № 171

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования администрации Владимирской области

e-mail:nlohani@mail.ru