Гусарова Анна Николаевна

Преподаваемые дисциплины:физика

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Физика и астрономия

Ученая степень (при наличии):нет

2015, МИОО, 144 часа

Категория:Высшая

Опыт работы:

Работала организатором внеклассной и внешкольной воспитательной работы, туристическим организатором школы. Преподаю физику в обычных, гуманитарных и математических классах с 7 по 11. Есть ученики, которые являлись и являются призерами олимпиад по физике от окружной до Всероссийской. Считаю, что научить человека нельзя, можно помочь ему научиться (если он захочет). Очень серьезно отношусь к работе классного руководителя.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ