Смирнова Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики

Преподаваемые дисциплины:Математика

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГУ имени М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:математика

Ученая степень (при наличии):нет

2012 МГУ, 2015 МФТИ

Категория:Высшая

Опыт работы:

Работаю учителем алгебры, геометрии и математического анализа, в основном, в классах при мехмате МГУ, выпустила три класса (как кл.рук.). Набирала и выпускала два школьных маткласса (как учитель проф.предм.). Имею опыт работы в гуманитарных и общеобразовательных классах.

Награды и почетные звания:

не имеет