Горяшин Дмитрий Викторович

Занимаемая должность (должности):Учитель математики

Преподаваемые дисциплины:Математический анализ

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГУ имени М.В.Ломоносова, механико-математический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Математика

Ученая степень (при наличии):Кандидат физико-математических наук

«Новые подходы к преподаванию математики в школе» (механико-математический факультет МГУ имени М.В.Ломосова, 72 часа), 2013 г.

«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2015 году» (ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», 36 часов), 2015 г.

Категория:Первая

Опыт работы:

Преподавание курса математического анализа в 9-11 классах при Мехмате МГУ (Работаю в школе с 2013 г.)

Награды и почетные звания:

не имеет

O себе:

Эксперт ЕГЭ по математике в 2014-2015 гг.