Победитель конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Антипова Екатерина Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Гай Мария Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Рошка Мария Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Рубинштейн Александр Ильич
Учитель русского языка и литературы
  
Илясова Ольга Викторовна
Учитель математики
Лаптиева Татьяна Ивановна
Учитель математики
Пятакова Лидия Анатольевна
Учитель математики
Тарасова Наталья Львовна
Учитель математики
Федулкин Алексей Леонидович
Учитель математики и информатики
  
Белозерцева Наталья
Учитель психологии
Мартыненко Дмитрий Романович
Учитель физики, председатель методического объединения
Хайдаров Давид Рафисович
Учитель биологии
  
Сычев Григорий Сергеевич
учитель физической культуры
Моткин Павел Валерьевич
учитель физической культуры
  
Дембицкая Людмила Николаевна
Заместитель директора школы по УВР, учитель истории и обществознания
Орышак Максим Игоревич
Учитель истории, обществознания
  
Буркина Ксения Ивановна
Учитель английского и французского языков
Бердникова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Богуславская Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Зайцева Елена Викторовна
Учитель немецкого языка
Мачнева Елена Валентиновна
Учитель английского языка
  
Антонов Сергей Валентинович
Учитель информатики
Бородин Петр Анатольевич
Учитель математики
Горяшин Дмитрий Викторович
Учитель математики
Иванюшкин Роман Андреевич
Учитель математики
Косухин Олег Николаевич
Учитель математики
Межевова Юлия Владимировна
Учитель математики
Панкратьев Антон Евгеньевич
Учитель математики
Романов Максим Сергеевич
Учитель математики
Самоненко Илья Юрьевич
Учитель информатики
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель математики
Флеров Александр Алексеевич
Учитель математики
Шейпак Игорь Анатольевич
Учитель математики
  
Нестеров Сергей Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Корнеев Владимир Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий