Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Антипова Екатерина Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Гай Мария Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Рошка Мария Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Рубинштейн Александр Ильич
Учитель русского языка и литературы
Тумаева Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Якунина Татьяна Рюриковна
Учитель русского языка и литературы
  
Илясова Ольга Викторовна
Учитель математики
Пятакова Лидия Анатольевна
Учитель математики
Тарасова Наталья Львовна
Учитель математики
Федулкин Алексей Леонидович
Учитель математики и информатики
  
Поляков Александр Владимирович
Педагог-организатор ОБЖ
Сычев Григорий Сергеевич
учитель физической культуры
  
Дембицкая Людмила Николаевна
Заместитель директора школы по УВР, учитель истории и обществознания
Орышак Максим Игоревич
Учитель истории, обществознания
  
Буркина Ксения Ивановна
Учитель английского и французского языков
Бердникова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Богуславская Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Зайцева Елена Викторовна
Учитель немецкого языка
Мачнева Елена Валентиновна
Учитель английского языка
  
Антонов Сергей Валентинович
Учитель информатики
Бородин Петр Анатольевич
Учитель математики
Горяшин Дмитрий Викторович
Учитель математики
Иванюшкин Роман Андреевич
Учитель математики
Косухин Олег Николаевич
Учитель математики
Межевова Юлия Владимировна
Учитель математики
Панкратьев Антон Евгеньевич
Учитель математики
Романов Максим Сергеевич
Учитель математики
Самоненко Илья Юрьевич
Учитель информатики
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель математики
Флеров Александр Алексеевич
Учитель математики
Шейпак Игорь Анатольевич
Учитель математики
  
Нестеров Сергей Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Корнеев Владимир Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сейдакматова Гулнара Тологоновна
уборщица служебных помещений