Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Традиционный праздник «Планета моды» 21.05.18

Как всегда, в конце учебного года в школьном отделении №15 «Школа №54» прошёл традиционный девичий праздник «Планета моды».

17 мая уютный зал школы расцвёл яркими красками текстиля, улыбками и волнением девчат, которые продемонстрировали на импровизированном подиуме свои модели одежды, выполненные на уроках технологии.

Девочки 5-7-х классов показали своим друзьям, учителям и гостям праздника своё мастерство и творчество в разнообразных конкурсах (конкурс дизайнеров, конкурс модельеров, кулинарный и швейный конкурсы).

Девиз праздника этого года «Женственность и очарование стиля 50-х». Вместе с основными участницами праздника (семиклассницами), которые прощались с предметом «Технология», зрители чествовали победителей и призёров разнообразных технологических олимпиад и конкурсов.

Они потрудились в этом учебном году чуть больше и с успехом защитили честь школы.

Поздравляем Орлову Диану и Филатову Юлию из 7»К», обладательниц титула «Мисс Иголочка» и «Мисс Ниточка», а также совсем юных мастериц Горбунову Лизу (6Л) и Ашихмину Вику (5Л), которые не только стали призёрами МОШ по технологии, но и ярко продемонстрировали результат своего труда своими текстильными изделиями на прошедшем празднике.

Всем большое спасибо!