Программа по йоге для старшеклассников с 7-го класса. ГБОУ "Школа171".

Дорогие друзья!
Предлагаем вашему вниманию - программу по йоге для старшеклассников с 7-го класса!

Методика основана на базе классической йоги Патанджали.
Программа направлена на познание и гармоничное развитие всего, что заложено в вас Природой.
Программа решает следующие задачи:

Развитие гибкости в теле и творческого поведения в жизни.
Исправление осанки.
Развитие осознанности, личной ответственности за свои действия, за своё здоровье.
Укрепление здоровья и избавление от хронических болезней с помощью упражнений и специальных знаний.
Оздоровление дыхательных органов, укрепление нервной системы.
Специальные упражнения для преодоления стрессов.
Специальные техники для развития интеллекта.

Йога послужит хорошим фундаментом для любого вашего любимого вида спорта.
На занятиях вы получите знания и техники, которые всегда останутся с вами, сделают вас более независимыми и успешными.

Сергей Матвеев
Педагог, Инструктор по йоге.

Запись на занятия:
Сергей Анатольевич, Учитель физкультуры
"ГБОУ "Школа171".
Фёдор Александрович, куратор программы "Дополнительного образования "ГБОУ "Школа171".