Информация для родителей по зачислению в школу

Информация для родителей обучающихся, поступающих в 10 класс.

Регистрация электронных заявлений о переводе в 10 класс из другой школы будет доступна с 15 июня 2017 года .

Информация для родителей обучающихся, поступающих в 2 – 9 и 11 классы.

Необходимо подать электронное заявление на портале https://www.mos.ru (в разделе услуги / образование) о приеме в школу на текущий учебный год (2017 / 2018).

Потребуется указать:

• сведения о ребенке (включая документ, удостоверяющий личность);
  • адрес регистрации ребенка;
  • параллель.

После регистрации в течение 5 дней на телефонный номер придет SMS -оповещение от образовательной организации об условиях приема в образовательную организацию или об отказе в зачислении ребенка в конкретный класс образовательной организации по причине отсутствия свободных мест в выбранной параллели класса.

Перечень документов, необходимых для зачисления в школу:

1. заявление от родителей (форма у секретаря или на сайте);
  2. заявление о согласии на обработку персональных данных (форма у секретаря или на сайте);
  3. личное дело учащегося;
  4. копия свидетельства о рождении;
  5. копия страхового медицинского полиса ребенка (1-2 стр.);
  6. копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  7. свидетельство о регистрации по месту жительства;
  8. свидетельство о регистрации по месту пребывания (для жителей других регионов России);
  9. медицинская карта ребенка (форма № 026 / У-2000);
  10. прививочная карта (форма № 063 / У);
  11. копия паспорта одного из родителей (законного представителя) (2,3,5 стр.);
  12. копия паспорта ребенка (по достижении 14-летнего возраста) (2,3,5 стр.);
  13. аттестат об основном общем образовании (для поступающих в 10 и 11 классы).