Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

"Внимание!!! Фотокросс "Мои Хамовники: Взгляд из прошлого".

Фотокросс c 20 февраля-18 марта 2018.

О конкурсе
Фонд общественных и культурных просветительских инициатив им К.Д. Бальмонта совместно с Советом обучающихся ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовского Университета) приглашают Вас принять участие в фотоконкурсе - фотокроссе.

Как изменились наши Хамовники за 100 лет? Узнаете ли Вы любимые места на старинных фотографиях?

Фотокросс — это не просто фотоконкурс. Всем желающим предлагается заняться художественной фотографией: на нашем сайте и страницах конкурса в соцсетях размещены 10 фотографий, сделанных в разные годы прошлого столетия.

Найдите эти места в современных Хамовниках, сделайте фото, пришли нам!

Лучшие кадры попадут на выставку. «Ты снимаешь все — мы выставляем лучшее!»

Сроки сбора фотографий: С 20 февраля по 10 марта.

Самые талантливые и активные участники получают призы на церемонии награждения победителей.

Официальный сайт конкурса.

Положение о проведении конкурса.