Дошкольное отделение поздравляет всех с праздником "День знаний"! Добро пожаловать в детский сад!

Поздравляем коллег, воспитанников и их семьи с началом нового учебного года! Желаем творческих успехов, интересных открытий и надежных друзей! Всем здоровья, удачи, везения и отличного настроения!

1 сентября – день встречи старых друзей, новых знакомств, новых начинаний и построения планов на будущее.

В этот день традиционно на территории детских садов состоится праздник "День знаний". Детей и взрослых ждут музыкально-развлекательные представления, увлекательные игры, соревнования и конкурсы .

Ориентировочное время начала праздника - 10.00.

Добро пожаловать в детский сад, успешного всем Нового учебного года!