Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

«Математическая вертикаль» для шестиклассников!

Дорогие шестиклассники и их родители!
Приглашаем Вас принять участие в проекте «Математическая вертикаль»!

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки и факультативы по другим естественно- научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе, как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города.
Такие классы откроются со следующего года и в нашем комплексе.

Чтобы стать участником проекта и учиться следующие три года в классах с усиленной математической подготовкой, Вам надо:

• написать пригласительную работу (диагностику) 19 декабря 2017 года
  • записаться в кружок по математике, который будет проходить с января по апрель (независимо от результатов диагностики)
  • написать успешно вступительную работу в математический класс 24 апреля 2018 года.

Все эти мероприятия будут проходить на базе вашей школы.

с деталями проекта можно ознакомиться здесь.

Обращаться по всем вопросам к вашему учителю математики.